Найдите значение выражения ,предварительно упростив его в)(256-x)-156 при x=44,87,г)238-(38+a) при

a=78,0

Ответы на вопрос

Отвечает Зиброва Владелина.
В) (256 - x) - 156     при x = 44,87
     256 - x - 156 
     256 - 44,87 - 156 = 55,13

г)  238 - (38 + a)     при a = 78
     238 - 38 - a
     238 - 38 - 78 = 122
Отвечает Krylova Sofya.
В) (256-х)-156=100-х.
100-44.87=55.13.
г) 238-(38+а)=200-а.
200-78.0=122.