Задача 1 Два пловца поплыли одновременно навстречу друг другу с разных концов бассейна,длина

которого 200 метров.Один плыл со скоростью 28м/мин,а другой 22 м/мин.Через сколько минут они встретятся?Какое расстояние проплывет до встречи каждый из пловцов?

Ответы на вопрос

Отвечает Матукевич Настя.
200-(28+22)= 4( мин)встретятся.
4.. 22=88(м)1 пловец проплыл
4. 28=192( м) 2 пловец