Фермер взял кредит в банке.На закупку семян он потратил 49 тыс. рублей,что состовляет35% всех

денег.Определите, какую сумму денег взял фермер в банке.

Ответы на вопрос

Отвечает Силяков Мирон.
49000/35%=1400
1400*100%=140000
Отвечает Норина Алина.
49000/35%=1400
1400*100%=140000