С помощью скобок измени порядок действий и найди значения выражений 740-240+60 840-40:8 66-6*9-1

120-20+4*5 500:100*5 300:10:10

Ответы на вопрос

Отвечает Бруцкая Оля.
(740-240)+60=500+60=560
840-(40:8)=835
(66-1)-(6*9)=65-54=11
(120-20)+(4*5)=100+20=120
(500:100)*5=5*5=25