Найдите значение выражения 0.8(3x-14)-0.3(4-5x) при x=3 цел. 1/13


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Арсений.
2,4х-11,2- 1,2+1.5х = 3,9х-10= 3,9 * 3 цел 1/13-10 = 12-10=2 
ответ 2