Прямоугольник площадь которого 24см в кв.,а ширина 3см. Вычисли его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Мендибаев Сырым.
24÷3=8 см - длина
(8+3)×2=22 см периметр
Отвечает Филонов Алексей.
24:3 = 8 - длина
(8+3)*2 = 22 см