Решите уравнение х-12/х-4=3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуляк Владислав.
X-12/x-4=3/5 x-48=0,6 x=48+0,6 x=48,6 _______________ 48,6-12/48,6-4=3/5