2 2/3 :3+(4/15+2/5):(3 1/3*3/5 )=


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Анна.
2 2/3=8/3
3 1/3= 10/3
Получаем: 8/3:3+(4/15+6/15):(10/3*3/5)=8+10/15:10/5=8+10/15*5/10=8+1/3=24/3+1/3=25/3=8 1/3