Поморите пожалуйста с уравнением : 570:x+297=354


Ответы на вопрос

Отвечает Крутяк Владислав.

570:х+297=354,

570:х=354-297,

570:х=57,

х=570:57,

х=10.

Ось і все

Отвечает Аксайский Бахтияр.
570:х=354-297. 570:х=57. х=570:57=10