Решите уравнения 381×x=1524 x:88=102 1010-y=304 629+y=1258


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Ангелина.
381*х=1524             1010-у=304
х=1524:381              у=1010-304
х=4                            у=706
381*4=1524              1010-706=304

х:88=102                  629+у=1258
х=102*88                  у=1258-629
х=8976                      у=629
8976:88=102            629+629=1258