Длина бассейна 46 метров, а ширина на 26 метров меньше. Чему равна площадь 5 таких же бассейнов?

Помогите мне пожалуйста :-)

Ответы на вопрос

Отвечает Soler Nastya.
46-26=20- ширина
46*20=920- площадь одного бассейна
920*5=4600- площадь пяти бассейнов
Отвечает Хмелёв Артём.
1) 46-26=20 (м)- ширина
2) 46*20*5=460 (м2)- площадь
ответ: 460 м2 составляет площадь пяти таких бассейнов