(500-100):у=200Скажите Пожалуйста!Буду очень благодарна вам !


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.
(500-100):у=200                  1) 500-100=400
 400:у=200                                                         3)400:2=200
400:200=2                           2)400:200=2  
 у=2
--------------------------------                           
(500-100):2=200                                               
Отвечает Уминский Владислав.
(500-100):у=200
400:у=200
у=400:200
у=2