В магазине привезли 250 коробок,в каждой коробке по 54 пачки печенья.Какова масса всего печенья,

если масса одной пачки 150 г?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
250*54*150=2025000г=2025кг
Отвечает Митасов Илья.
54*150= 8100 г ( в 1 коробке)
8100*250=2025000 г (2025 кг)