Как изменится значение произведения если один из множетелей увеличить в 4 раза.


Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.
По моему в 4етыре  раза
Отвечает Несторович Катя.
Х*у
4х*у

4ху/ху=4

увеличится в 4 раза

пример
2*3=6
(4*2)*3=24

24/6=4