2/3:4/5=10:12 3/7:4/9=27:28 4/11:5/6=48:110 1/2:2/3=4:3 помогите плиз если можно обясните


Ответы на вопрос

Отвечает Алпеев Илья.
При делении на дробь, нужно умножить на дробь обратную этой.2/3 : 4/5= 2/3 * 5/4= (2*5) / (3*4)= 10/12