Помогите решить задание 15:5=( ) :4 ( ):5=16:4 ( ):4=35:5 40:5=( ):4 25:5=( ):4 ( ):5=24:4 36:4=(

):5 ( ):5=4:4 составь аналогические примеры вида

Ответы на вопрос

Отвечает Ворнаков Егор.
15÷(5):4=15÷5=3:4=0,75 ; (20)÷5=16÷4=16÷4=4= 20÷5=4 ; (28)÷4=35÷5=35÷5=7=28÷4=7 ; 40÷5=(32)÷4= 40÷5= 8 =32÷4=8 ; 25÷5=(20)÷4= 25÷5=5=30÷4=5 ;
(30)÷5=24÷4= 24÷4= 6= 30÷5=6 ;
36÷4=(45)÷5= 36÷4=9=36÷4=45÷5=9;
(5)÷5=4÷4=4÷4= 1=5÷5=1.
------------------------
Всё списывай!