720+(3580+m)=4720 Помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Максим.

720+(3580+m)=4720
3580+m=4720-720
3580+m=4000
m=4000-3580
m=420
Ответ: корень уравнения равен 420.