В одной книге 45 страниц,а в другой 25. За сколько дней можно прочитать обе книги? Дополни задачу

реально возможными недостающими данными.

Ответы на вопрос

Отвечает Дархан Гаухар.
Если в день читаешь 10 страниц.
1. 45+25=70(стр.) в обеих книгах.
2. 70:10=7(дн.)
Ответ: за 7 дней.
Отвечает Мынгатов Батырбек.
45+25=70 вот так решать помоему
если читать в день  по 10 страниц