ВЫЧИСЛИТЬ 1) 8 в степени 1/3 2) 27 в степени 2/3 3) 10000 в степени 1/4 4) 32 в степени 2/5 5) 32 в

степени минус 3/5 6) (27/64) в степени 2/3

Ответы на вопрос

Отвечает Каральчук Владислав.
1)∛8=2
2) ∛27²=∛729=9
3)₄√10000=10
4)₅√32²=₅√1024=4
5)32 в степени -3/5= 1/32 в степени 3/5=1/₅√32³=1/₅√32768=1/8=0,125
6)(27/64) в степени 2/3=9/16
∛27²=∛729=9
∛64²=∛4096=16