Решите уровнение:1)x+5,74=9;2)5,4 - x=3,827;3)x-5,257=19,743;4)(29,3-x) +54=69,351 СРОЧНО!!!!!! ¡!


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Илья.
1)x+5,74=9
Х=9-5,74
Х=3,26
2)5,4 - x=3,827
Х=5,4-3,827
Х=1,573
3) x-5,257=19,743
Х=5,257+19,743
Х=25
4)(29,3-x) +54=69,351
29,3-х=69,351-54
29,3-х=15,351
Х=29,3-15,351
Х=13,949