Среднее арифметическое шести чисел равно 2,8 а средне арифметическое четырех других чисел 1,3

Найдите арифметическое девяти чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Никита.
6*2,8=16,8 - сумма 6 чисел
4*1,3=5,2 - сумма 4 чисел
(16,8+5,2):10=2,2 - среднее арифметическое 10 чисел
А девяти нельзя найти!