Найди произведение с помощью сложение.3*6, 3*20, 7*10, 4*7, 2*18.


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкин Игорь.
3*6=6+6+6=18
3*20=20+20+20=60
7*10=10+10+10+10+10+10+10=70
4*7=7+7+7+7=28
2*18=18+18=36