Мастер изготовил 30 стульев, что составило 5\6 всего заказа. Сколько стульев ему еще осталось

изготовить?

Ответы на вопрос

Отвечает Головнин Филипп.

1)30:5*6=36(с) это всего

2)36:6=6(с)

ответ:6стульев

2 способ

30:5=6(с)

ответ:6стульев 

 

Отвечает Дмитриева Вика.

1)30:5=6

Ответ:6 стульев ему еще осталось изготовить.