2 класс!!! Помогите решить уравнение 64 - с = 18 + 14


Ответы на вопрос

Отвечает Shashikyan Natali.

огооооооо  2 класс   толи еще будет

 

разве проходт уравнения???????????

64 - с = 18 + 14

64-с=32

с=32

 

( так как 64-32=32

Отвечает Ибрагимова Мария.

 64 - с = 18 + 14

64-с=32

с=64-32

с=32

проверка:

64-32=18+14

32=32