Пешеход шел 2ч со скоростью 6км/ч и ещё 3ч со скоростью 4км/ч Что можно узнать вычалив значения

числового выражения а) 2+3 б)*2 в)4*3 г)6*2+4*3? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Дзержинская Валерия.
1) 2+3=5 часов шел пешеход
2) 4*3=7 км пешеход прошёл за 3 часа
3) 6*2+4*3=24 км всего прошёл пешеход