На сколько 1/5 км больше 1/10 м? 1/10 ц меньше 1 / 10 т?


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Виталий.
1/5 1000:5*1=200м 1/10м=100:10*1=10см 200м-10см= на199м90см
1/10ц=100:10*1=10кг 1/10т=1000:10*1=100кг 100-10= на90кг