6·(532-478)+(300-38·7):17·100=524 правильно ли я решила или нет подскажите как можно быстрее

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Топол Елена.
1)532-478=54
2)38*7=266
3)300-266=34
4)6*54=324
5)34:17=2
6)2*100=200
7)324+200=524
решила правильно!!!!!!!
Отвечает Рогожников Роман.
Да, всё верно! молодец!