В аквариуме было несколько рыбок когда в аквариум пустили ещё 8 рыбок там стало 15 рыбок сколько

рыбок было в аквариуме было? ........................ что дальше писать

Ответы на вопрос

Отвечает Корженок Анжелика.
15-8=7(р.)- было в аквариуме рыбок.
Отвечает Панченко Ксения.
15-8=7 в аквариуме было 7 рыбок