Сколько будет -1/2 в -11 степени?


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.
Решение:
(-1/2)^-11=1:(-1/2)^11=1:(-1/2048)=-2048

Ответ: -2048
Отвечает Халеев Амир.
-1/2в -11 степени это -2 в 11 степени=-2048