Помогите уравнение 456-X=56,x:21 =36,y+75=17, 289:а=17,в-123=206


Ответы на вопрос

Отвечает Жерихин Виталий.
456-x=56
-x=56-456
-x=-400
x=400

x:21=36
x=36×21
x=756

y+75=17
y=17-75
y=-58

в-123=206
в=206+123
в=329