Решить уравнения (175+х)+28=210 264-(200+у)=50 (х-940)+860=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Шихова Анна.
(x-940)+860=1000
x-940=1000-860
x-940=140
x=140+960
x= 1080
Отвечает Крижевський Артур.
175+х=210-28
175+х=182
х=182-175
х=7
(175+7)+28=210