Сколько будет 1целая минус 1\2 рассписать


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.
1 - 1/2= 2/2 - 1/2 = 1/2. 
Отвечает Драч Даша.
1/2 равна половине 1 то есть 0,5, тогда получается 1-0,5=0,5