Пожалуйста помогите. Реши задачу с кратким содержанием. В трёх одинаковых банках 15 литров

мёда.Сколько литров мёда в бочонке если туда входит 12 таких банок?

Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.
15:3=5(л)- в одной банке
12•5=60(л)- меда в боченке
ОТВЕТ: в боченке вмещается 60 литров меда
Отвечает Деева Лера.
15:3=5
12×5=60
60литров