Вычислите: -23*5;-9*(-27);26*(-11);-87*(-1);-99*0;-101*1Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшева Лолла.
-23*5= -115
-9*(-27)=243
26*(-11)= -286
-87*(-1)=87
-99*0=0
-101*1= -101
Отвечает Насибов Шамиль.
-115; 243;-286;87;0;-101;