Найдите значения выражения 1 )5/9+4/9×3 1/6×(4/19+1 5/38-75/76) 2) (1 5/54-11/36)×3 3/5×2 2/7-1

2/7×1 5/9

Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.
3-2)*5=

=3*5-2*5=
=18-10=8-=7

(1-1)*34=1*34-1*34=34+28-34-1=27