30 + x = 32 - x помогите пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Продан Марянка.
30+х=32-х
30-32=-х-х
2=2х
х=1
Отвечает Пожарицкий Илья.
30+х=32-х
х+х=32-30
2х=2
х=1