5sin(a+2п)+11cos(-п/2+a), где sin a=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжих Мария.
5sina +11sina
5 * 0.8 + 11 * 0.8 = 4 + 8.8 = 12.8
Ответ: 12.8