Помогите как решить, а то я уже голову сломал. (-2)*3+(-3)*(-2)-(-4)*8


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.
(-2)*3+(-3)*(-2)-(-4)*8 = -6 + (+6) - (-32) = -6 + 6 + 32 = 32.
Отвечает Шибовський Денис.
(-2)\cdot3+(-3)\cdot(-2)-(-4)\cdot8=-6+6+32=32
При умножении двух отрицательных чисел получается положительное. 
При умножении чисел с разными знаками - отрицательное. Т.е.
><br /></div>                                        <div class= 0 0