Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали два мотоциклиста и встретились через 8

часов Определи расстояние между городами если известно что скорость одного мотоциклиста равна 85 километров час а второго 72 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Оксана.
1) 85+72=157 (к/ч) скорость 1 и 2 мотоциклистов
2)157×8=1256 (км) расстояние между городами
Ответ:между городами 1256