1вая задача.в2 банках 500гсметаны.в скальких банках находится 750г сметаны.


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Маша.
Решение:
1) 500/2=250 (г) в 1-ой банке
2) 750/250= 3 (б)
Ответ: в 3-х банках.
Отвечает Сметанина Елизавета.
500:2=250(г) в одной банке 
250+250+250=750(г)
750:250=3