7(3Х+26)+84=413 ПЛИСС РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Алёна.
21х+182+84=413
21х+266=413
21х=413-266
21х=147
х=147:21
х=7
Отвечает Юров Иван.
7(3Х+26)+84=413
21х+182+84=413
21х=147
х=7