Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста. Скорость одного из них

-15км/ч скорость другого - 12км/ ч . Какое расстояние будет через 4 часа? И Таблицу Начертите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Надежда.
15*4=60(км)- столько проехал 1 велосипедист за 4 часа
12*4=48(км)- столько проехал 2 велосипедист за 4 часа
60-48=12(км)- столько будет расстояние между ними через 4 часа
Ответ:12 км