28÷4×6+(67-66)×5ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Корякова Саша.
28:4"6+(67-66)"5=47
Первое действие в скобках 67-66=1,потом деление 28:4=7,потом умножение 7"6=42,потом 1"5=5,потом 42+5=47.