Как решить (7...4)...5=7...(4...5)


Ответы на вопрос

Отвечает Дарвин Арсений.
(7+4)+5=7+(4+5) вот и ответ
Отвечает Абакумова Ольга.
Скрізь поставити  +
(7+4)+5=7+(4+5)