14x+x-9x+2=152 Какой ответ правельный 1)x=15 2)x=30 3)x=25 4)x=19


Ответы на вопрос

Отвечает Мячкова Ангелина.
14x+x-9x+2=152
6х=152-2
6х=150
х=150:6
х=25  ответ:под 3
Отвечает Широченкова Елизавета.
14x+x-9x+2=152
6x=152-2
6x=150
x=150:6
x=25