7657+x=8375 Решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Штурхецкая Анастасия.
7657+х=8375
х=8375-7657
х=718
Отвечает Косинцев Михаил.
8375-7657=700
х=700
я думаю что так