За 3 минуты автомат закрывает 120 банок .Сколько банок закроет автомат за 24 минуты ?


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Евгений.

3минуты---120 банок

24минуты---х банок

х=(24*120)/3=960

ответ:960 банок

Отвечает Смирнов Евгений.

120/3=40(банок) - за минуту

40*24=960(банок) - за 24 минуты

Ответ: 960 банок