А)53,5/5 б)1,75/7 в)0,48/6 г)13,2/24 д)0,7/25 е)7,9/316 пример е) я не змаю что это


Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Миша.

а)53,5/5 =10,7

б)1,75/7= 0,25

в)0,48/6 =0,08

г)13,2/24=0,55

д)0,7/25=0,028

е)7,9/316=0,025

Отвечает Ким Алина.

а)53,5/5=10,7

б)1,75/7=0,25

в)0,48/6=0,08

г)13,2/24=0,55

д)0,7/2=0,35

е)7,9/316=0,025