В кроссворде было 20слов,записанных в столбик,и 19слов,записанных в строчку.дима уже отгадал

10слов.сколько слов осталось отгадать диме?ЗАПИШИ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ВЫРАЖЕНИЕМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Городницкая Лада.
Всего 39 слов. Мальчик отгадал 10 слов, следовательно
(20+19)-10=29
Отвечает Кузьминых Серафим.
Всего слов 20+19=39, осталось отгадать 39-10=29. Выражение:
(20+19)-10=29