17x-6x+24x=75+65 помогите решить поизззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
Х=4 17*4-6*4+24*4=75+65
68-24+96=140
140=140
Отвечает Далдаев Шамхан.
35x = 140
x =  \frac{140}{35}
x = 4